VENDITA 180

PER CONCORDARE VISITE E APPUNTAMENTI CHIAMA IL NUMERO 338 4018474

001) SALVADOR DALI’

litografia 56 x 76,5

002) GIORGIO DE CHIRICO

litografia 70 x 50

003) RENATO GUTTUSO

litografia 60 x 70

004) PABLO PICASSO

litografia 30 x 67

005) GIUSEPPE VIVIANI

acquaforte 52,5 x 69