VENDITA 183

PER CONCORDARE VISITE E APPUNTAMENTI CHIAMA IL NUMERO 338 4018474

001) TULLIO FRANCESCO ALTAN

serigrafia 34,5 x 25

002) UGO ATTARDI

acquaforte 70 x 50

003) FRANCO AZZINARI

serigrafia 59,5 x 79,5

004) L. BORGHI

litografia 32,5 x 48

005) SILVANO BOZZOLINI

serigrafia 70 x 50,5

006) REMO BRINDISI

litografia 70 x 49,5

007) DOMENICO CANTATORE

litografia 48,6 x 66,8

008) MICHELE CASCELLA

serigrafia 60 x 79,5

009) FRANCESCO CASORATI

serigrafia 50 x 70

010) BRUNO CASSINARI

litografia 70 x 49,6

011) PRIMO CONTI

acquaforte 50 x 35

012) GIORGIO DE CHIRICO

litografia 70 x 52,8