VENDITA 183

PER CONCORDARE VISITE E APPUNTAMENTI CHIAMA IL NUMERO 338 4018474

013) ATHOS FACCINCANI

serigrafia 70 x 101

014) SALVATORE FIUME

litografia 50 x 70

015) FRANCO GENTILINI

acquaforte 51 x 37,5

016) CARLO GUARIENTI

litografia 27,5 x 43

017) LUIGI GUERRICCHIO

litografia 50 x 71,5

018) VIRGILIO GUIDI

litografia 70 x 55,5

019) MINO MACCARI

linoleumgrafia 50 x 70

020) ROBERTO MALQUORI

litografia 47 x 68

021) FRANCESCO MESSINA

litografia 70 x 50

022) GIUSEPPE MIGNECO

acquatinta 70 x 49

023) GUALTIERO NATIVI

serigrafia 50 x 70

024) UGO NESPOLO

litografia 70 x 49,3