VENDITA 183

PER CONCORDARE VISITE E APPUNTAMENTI CHIAMA IL NUMERO 338 4018474

025) ADRIANA PINCHERLE

acquaforte 69,5 x 50

026) ANTONIO POSSENTI

litografia 50,5 x 70,5

027) ERNESTO TRECCANI

incisione 79,4 x 70

028) GIUSEPPE VIVIANI

litografia 76,5 x 56,6

029) TONO ZANCANARO

litografia 49 x 64

030) GIUSEPPE ZIGAINA

acquaforte 49,5 x 70,5