VENDITA 185

PER CONCORDARE VISITE E APPUNTAMENTI CHIAMA IL NUMERO 338 4018474

001) ANTONIO BUENO

cofanetto con litografie

002) PIERO DORAZIO

litografia 95 x 67

003) GINO SEVERINI

litografia 69 x 49

004) GIUSEPPE VIVIANI

acquaforte 25,8 x 34

005) MOSES LEVY

tecnica mista 14,5 x 22,5