VENDITA 188

PER CONCORDARE VISITE E APPUNTAMENTI CHIAMA IL NUMERO 338 4018474

001) UGO ATTARDI

litografia 50 x 69,8

002) ENZO BELLINI

acquaforte 69,5 x 49,8

003) RENZO BIASION

acquaforte 35 x 50

004) GIANNI CACCIARINI

acquaforte 69,5 x 49,5

005) FELICE CASORATI

xilografia 25,4 x 28

006) MINO MACCARI

acquaforte 49 x 34

007) WALTER PIACESI

acquaforte 50 x 70

008) ANTONIO POSSENTI

acquaforte 70 x 50

009) PIERO SANCHINI

xilografia 62,8 x 47,8

010) GIUSEPPE VIVIANI

acquaforte 38,6 x 26,6